МБОУ «СОШ № 5 им. С. Д. Рябова»
г. Колпашево
  • Итоги муниципального этапа ВсОШ

Автор: Калинина Н.А.
    Ежегодно учащиеся нашей образовательной организации принимают активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников.
    Укажите подпись к картинке.

В  2023-2024 учебном году на муниципальном этапе нашу школу представляли 58 учеников. По его итогам согласно приказу Управления образования Администрации Колпашевского района от 22.12.2023 № 1170 «Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году» в МБОУ «СОШ №5» 37 призовых мест: 5 победителей и 32 призера. Байборов Денис, учащийся 7А класса, стал победителем по ОБЖ и призером по биологии, физической культуре, географии и английскому языку. Шаронова Алина, учащаяся 8Б класса, стала призером по обществознанию, английскому языку, МХК, русскому языку и химии. Устинова Вера, учащаяся 9Б класса, стала призером по обществознанию, английскому языку, физической культуре, ОБЖ, русскому языку и литературе.

Учителя, подготовившие победителей и призеров: Чердынцева В. С. (2 победителя и 5 призеров), Емельянова Ю. О. (6 призеров), Байборова А. Н. (5 призеров), Костенко В. А. (1 победитель и 4 призера), Шарабарина Д. В. (3 призера), Маркелова З. А. (2 призера), Кравченко М. И. (2 призера), Вергелес Н. Ф. (1 победитель и 1 призер), Смирнова Л. В. (2 призера), Щукина Н. А. (1 призер), Орнаф Е. В. (1 победитель), Борискина М. С. (1 призер).

Уже стартовал региональный этап Олимпиады. 17 января состоится Олимпиада по русскому языку, где ученики нашей школы будут демонстрировать свои знания.

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.

Пусть итоги Олимпиады будут справедливыми, а процесс достижения этих итогов принесет удовольствие и пользу всем участникам!