МБОУ «СОШ № 5 им. С. Д. Рябова»
г. Колпашево
  • Итоги проведения муниципального сетевого образовательного мероприятия «Турнир «Интеллектуальная карусель»

Точка роста Биология География Информатика Физика Химия
    21 октября 2023 года на базе МБОУ «СОШ №5» состоялось муниципальное сетевое образовательное мероприятие «Турнир «Интеллектуальная карусель».
    21 октября 12 ноября
    Итоги проведения муниципального сетевого образовательного мероприятия «Турнир «Интеллектуальная карусель».

В Турнире приняли участие 150 обучающихся и 40 педагогов из 7 муниципальных общеобразовательных организаций Колпашевского района: МБУ ДО «Детско-юношеский центр», МАОУ «СОШ №7 им. Н.Г.
    Барышева», МАОУ «СОШ № 4 им. Е.А. Жданова» г. Колпашево, МБОУ «Тогурская СОШ им. С.В. Маслова», МАОУ «СОШ №2 им. Ф.А. Трифонова», МБОУ «Новоселовская СОШ» и МБОУ «СОШ №5».
    Турнир проходил в очном формате. В рамках Турнира обучающиеся выполняли конкурсные испытания теоретического и практического характера, направленные на повышение мотивации обучающихся к изучению
    предметов «Химия», «Физика», «География», «Информатика», «Английский язык», «Русский язык», «Музыка» и в области финансовой грамотности и профессиональной ориентации.

В заключительной части Турнира определены победители, призеры и участники.