МБОУ «СОШ № 5 им. С. Д. Рябова»
г. Колпашево
  • ?Сегодня прошёл особенный турнир — не на мечах сражались герои, а на знаниях! ?

Сегодня прошёл особенный турнир — не на мечах сражались герои, а на знаниях!

18 сентября 18 сентября
    ?Сегодня прошёл особенный турнир — не на мечах сражались герои, а на знаниях! ?.

18 сентября «Детский эколого-биологический центр» провёл сетевое образовательное мероприятие «Турнир «Экослёт». В нём приняли участие команды школьников 8-9 классов Колпашевского района, в том числе и команда «Медведи» школы №5. Программа Турнира включала в себя 8 станций и предполагала командную интеллектуальную игру в формате выполнения теоретических и практических заданий и, охватывала такие области наук, как зоология, ботаника, лесоведение, экология и география. Игра завершилась подведением итогов и оглашением результатов. Затем команды расположились на лесной поляне, пили костровой чай с сибирскими ягодами и травами, активно обменивались впечатлениями и фотографировались. В воздухе витали запахи леса, дыма и свежей травы, придавая особый колорит этому месту. Сегодняшний день оставил приятные воспоминания в сердцах каждого участника, вдохновляя их на дальнейшие научные открытия и исследования.

#экологическаякультура #экология #Точкароста

Фотографии